Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos UP200Ht / UP200St, titanio
Contenido:
1
Número de producto:
7980807
Información sobre el producto "Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos UP200Ht / UP200St, titanio"
Sonotrodos de titanio. Con rosca macho M6x0,75. Autoclavables.
Sonotrodos S26d2D y S26d7D con junta para sistemas cerrados para su uso con reactor de célula de flujo.
Sonotrodos S26d2D y S26d7D con junta para sistemas cerrados para su uso con reactor de célula de flujo.
| Adecuado para: | UP200Ht/UP200St |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 14 x 80 mm |
| Longitud: | 80 mm |
| Número de artículo del fabricante: | S26D14 |
| Tipo: | S26d14 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 50 ... 1,000 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 50 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 1000 ml |
| Ø: | 14 mm |