Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020
Contenido:
1
Número de producto:
6251521
Información sobre el producto "Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020"
Sonotrodos de titanio.
Para la conexión a bocinas escalonadas / bocinas de refuerzo.
Para la conexión a bocinas escalonadas / bocinas de refuerzo.
| Adecuado para: | SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 2,0 x 59 mm |
| Forma (sonotrodos): | micro punta |
| Longitud: | 59 mm |
| Material: | Titanio |
| Número de artículo del fabricante: | 3654 |
| Tipo: | MS 2.0 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 0,25 ... 20 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 0.25 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 20 ml |
| Ø: | 2.0 mm |