Sonotrodo para procesador ultrasonido compacto UP200S/UP200H
Contenido:
1
Número de producto:
9106608
Información sobre el producto "Sonotrodo para procesador ultrasonido compacto UP200S/UP200H"
Titanio, longitud aproximada 100 mm.
*con célula de flujo de vidrio GD14K
*con célula de flujo de vidrio GD14K
| Adecuado para: | UP200S, UP200H |
|---|---|
| Longitud: | 100 mm |
| Material: | Titanio |
| Número de artículo del fabricante: | S3 |
| Tipo: | S3 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 5 ... 200 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 5 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 200 ml |
| Ø punta: | 3 mm |