Sondas para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS, larga
Contenido:
1
Número de producto:
9650239
Información sobre el producto "Sondas para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS, larga"
Sondas de titanio. Para conectar a sirenas neumáticas y bocinas graduadas.
| Adecuado para: | HD 2070.2 / 2200.2 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 13 x 130 mm |
| Forma (sonotrodos): | cilíndrico |
| Longitud: | 130 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 494 |
| Tipo: | VS 70 T |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 10 ... 200 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 10 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 200 ml |
| Ø: | 13 mm |