Sondas para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS HD, de titanio
Contenido:
1
Número de producto:
4667741
Información sobre el producto "Sondas para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS HD, de titanio"
Sondas de titanio.
Para conectar a sirenas neumáticas y bocinas graduadas.
Para conectar a sirenas neumáticas y bocinas graduadas.
| Adecuado para: | HD 4200 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 25,0 x 153 mm |
| Longitud: | 153 mm |
| Material: | Titanio |
| Número de artículo del fabricante: | 3748 |
| Tipo: | TS 225 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 30 ... 1.000 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 30 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 1000 ml |
| Ø: | 25.0 mm |