Sondas para WiFi Datalogger testo Saveris 2
Contenido:
1
Número de producto:
6274261
Información sobre el producto "Sondas para WiFi Datalogger testo Saveris 2"
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del cable: | 1.3 m |
| Número de artículo del fabricante: | 05722155 |
| Temperatura: | -30 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -30 °C |