Sondas intercambiables para el registrador de datos PDF EBI 310 TX
Contenido:
1
Número de producto:
7660505
Información sobre el producto "Sondas intercambiables para el registrador de datos PDF EBI 310 TX"
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 130 mm |
|---|---|
| Longitud: | 130 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 1341-6340 |
| Temperatura: | -50 ... 180 °C |
| Temperatura máx.: | 180 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo: | TPX 310-P3 |
| Ø: | 3 mm |