Sondas intercambiables Pt 1000 TPX 25 para registrador de datos de temperatura inalámbrico EBI 25-TX
Contenido:
1
Número de producto:
4704965
Información sobre el producto "Sondas intercambiables Pt 1000 TPX 25 para registrador de datos de temperatura inalámbrico EBI 25-TX"
| Dimensiones (ØxL): | 5 x 50 mm |
|---|---|
| Longitud: | 50 mm |
| Longitud del cable: | 10 m |
| Número de artículo del fabricante: | 1341-0028 |
| Temperatura: | -200 ... 199,9 °C |
| Temperatura máx.: | 199,9 °C |
| Temperatura mínima: | -200 °C |
| Tipo: | TPX 25-10 |
| Tipo de sonda: | Pt 1000 |
| Ø: | 5 mm |