Sondas externas Pt100
Contenido:
1
Número de producto:
6054703
Información sobre el producto "Sondas externas Pt100"
Para aplicaciones de termorregulación externa, longitud de cable estándar 1,5 m
| Dimensiones (ØxL): | 6 x 180 mm |
|---|---|
| Enchufe: | Lemo |
| Longitud: | 180 mm |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6138 |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 6 mm |