Sondas digitales para el instrumento de medición del clima testo 440
Contenido:
1
Número de producto:
4684645
Información sobre el producto "Sondas digitales para el instrumento de medición del clima testo 440"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. El telescopio extensible integrado permite realizar mediciones cómodamente.
| Longitud del cable: | 1.7 m |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 06351032 |
| Precisión de la temperatura: | ±0,5 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.5 °C |
| Presión: | 700 ... 1.100 hPa |
| Presión máx.: | 1100 hPa |
| Presión mínima: | 700 hPa |
| Resolución de la presión: | 0.1 hPa |
| Resolución de la velocidad del caudal: | 0.01 m/s |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Velocidad del caudal: | 0 ... 30 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 30 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0 m/s |
| Ø sonda: | 9 mm |