Sondas de temperatura puntuales TPX 400 para termómetros de laboratorio TFX 410-1/TFX 420, con cable de silicona
Contenido:
1
Número de producto:
6269682
Información sobre el producto "Sondas de temperatura puntuales TPX 400 para termómetros de laboratorio TFX 410-1/TFX 420, con cable de silicona"
Sonda de temperatura Pt 1000 con conector Lemo tamaño 0. Sonda de acero inoxidable, utilizable hasta 400 °C. Con mango y cable de silicona.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 500 mm |
| Enchufe: | Lemo |
| Longitud: | 500 mm |
| Longitud del cable: | 3 m |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 1341-5416-0104 |
| Tipo: | TPX 400 |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Tipo de sonda: | Pt 1000 |
| Ø: | 3 mm |