Sondas de temperatura para registradores de datos LOG100/LOG110
Contenido:
1
Número de producto:
9726416
Información sobre el producto "Sondas de temperatura para registradores de datos LOG100/LOG110"
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 40 mm |
|---|---|
| Longitud: | 40 mm |
| Longitud del cable: | 3 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6040-0103 |
| Temperatura: | -50 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 3 mm |