Sondas de temperatura para medidor de temperatura testo 112
Contenido:
1
Número de producto:
9851315
Información sobre el producto "Sondas de temperatura para medidor de temperatura testo 112"
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06142211 |
| Temperatura: | -25 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | -25 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión/perforación |
| Tipo de sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |