Sondas de temperatura para el pH-metro y el conductivímetro Knick 703
Knick Elektronische
Contenido:
1
Número de producto:
9041384
Información sobre el producto "Sondas de temperatura para el pH-metro y el conductivímetro Knick 703"
Sonda de temperatura Pt 1000 para mediciones de temperatura de respuesta rápida. Precisión clase A según DIN IEC 751.
| Clase de precisión: | A |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | ZU 0156 |
| Para: | 766/765/Portamess﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 911 X pH |
| Temperatura: | -10 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tipo: | ZU 0156 |
| Tipo de sonda: | Pt 1000 |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |