Sondas de temperatura conformes Pt 100 para el medidor de temperatura testo 112
Contenido:
1
Número de producto:
6312173
Información sobre el producto "Sondas de temperatura conformes Pt 100 para el medidor de temperatura testo 112"
Las sondas de temperatura con certificación de conformidad están homologadas para mediciones oficiales de temperatura.
| Clase de precisión: | A |
|---|---|
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 0614227201 |
| Temperatura: | 50 ... 300 °C |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | 50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión/perforación |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |