Sondas de temperatura TC para instrumentos de medida testo, enchufe TC tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
6206104
Información sobre el producto "Sondas de temperatura TC para instrumentos de medida testo, enchufe TC tipo K"
Sondas de temperatura con conector TC tipo K.
| Número de artículo del fabricante: | 06289992 |
|---|---|
| Para: | testo 735 |
| Temperatura: | -50 ... 230 °C |
| Temperatura máx.: | 230 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |