Sondas de temperatura TC para aparatos de medición testo, enchufe TC tipo T
Contenido:
1
Número de producto:
7088110
Información sobre el producto "Sondas de temperatura TC para aparatos de medición testo, enchufe TC tipo T"
Sondas de temperatura con conector TC tipo T.
| Número de artículo del fabricante: | 06031793 |
|---|---|
| Para: | testo 108/735 |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Air probe |
| Tipo de sonda: | Tipo T |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |