Sondas de temperatura Pt100 para testo 735 / 176 T2
Contenido:
1
Número de producto:
9718227
Información sobre el producto "Sondas de temperatura Pt100 para testo 735 / 176 T2"
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.3 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06091973 |
| Para: | testo 735 |
| Temperatura: | -50 ... 400 °C |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |