Sondas de temperatura Pt 100 para medidor de temperatura testo 112
Contenido:
1
Número de producto:
6207064
Información sobre el producto "Sondas de temperatura Pt 100 para medidor de temperatura testo 112"
Calibrable.
| Clase de precisión: | A |
|---|---|
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Longitud del cable: | 1.1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06141272 |
| Temperatura: | -50 ... 300 °C |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión/perforación |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |