Sondas de temperatura NTC para aparatos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
9851720
Información sobre el producto "Sondas de temperatura NTC para aparatos de medición testo"
| Longitud del cable: | 1.2 m |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 06131912 |
| Para: | testo 112 / 175 T2 |
| Temperatura: | -50 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |