Sondas de repuesto para pH-metros 205/206
Contenido:
1
Número de producto:
7622283
Información sobre el producto "Sondas de repuesto para pH-metros 205/206"
Sondas de pH a prueba de fugas y robustas para los medidores de pH 205, 206-pH1 y 206-pH2, insensibles a la contaminación, con electrolito de gel libre de mantenimiento y tapón de almacenamiento de gel.
| Especificaciones | |
| Rango de pH: | 0…14 |
| Precisión: | ±0,02 |
| Resolución: | 0,01 |
| Diafragma: | Hueco |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Longitud del eje: | 25 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06502051 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 11 mm |