Sondas de humedad/temperatura para termohigrómetro testo 635
Contenido:
1
Número de producto:
6227793
Información sobre el producto "Sondas de humedad/temperatura para termohigrómetro testo 635"
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del sensor: | 60 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06362135 |
| Sonda (Ø x L): | 4 x 60 mm |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-21-06 |
| Ø sonda: | 4 mm |