Sondas de célula de conductividad para agua purificada y ultrapura, para PrimeLab 2.0
Contenido:
1
Número de producto:
4686966
Información sobre el producto "Sondas de célula de conductividad para agua purificada y ultrapura, para PrimeLab 2.0"
Para mediciones de conductividad de agua purificada y ultrapura.
- Electrodo de vidrio, 7 x 18 mm platino
- Con sensor de temperatura integrado
- Para conectar a la ProbeBOX 1.0
| Conductividad: | 0 ... 200 μS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.1 1/cm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | PL2SP-ELECLRGL |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |