Sondas de célula de conductividad, para PrimeLab 2.0
Contenido:
1
Número de producto:
4686964
Información sobre el producto "Sondas de célula de conductividad, para PrimeLab 2.0"
Para mediciones de conductividad en el laboratorio.
- Con sensor de temperatura integrado
- Para conectar a la ProbeBOX 1.0
| Conductividad: | 0 ... 200 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 1.0 1/cm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | PL2SP-ELECHRGLA |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |