Sondas alimentarias para aparatos de medición testo, enchufe TC tipo T
Contenido:
1
Número de producto:
7510783
Información sobre el producto "Sondas alimentarias para aparatos de medición testo, enchufe TC tipo T"
Sondas de temperatura con conector TC tipo T.
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06032492 |
| Para: | testo 108/735 |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Tipo de sonda: | Tipo T |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |