Sondas Pt100 de laboratorio para aparatos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
6312183
Información sobre el producto "Sondas Pt100 de laboratorio para aparatos de medición testo"
Adecuadas para mediciones en medios corrosivos. Ideales para uso en laboratorio e industria. Sensor Pt100 preciso con revestimiento de vidrio reemplazable y cable fijo.
| Dimensiones (ØxL): | 6 x 200 mm |
|---|---|
| Longitud: | 200 mm |
| Longitud del cable: | 1.6 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06187072 |
| Para: | testo 110/440, 440 dP |
| Temperatura: | -50 ... 400 °C |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 6 mm |