Sonda para controladores de temperatura, TEMPAT®
messner emtronic
Contenido:
1
Número de producto:
7601585
Información sobre el producto "Sonda para controladores de temperatura, TEMPAT®"
Todas las sondas con 2m de cable de conexión y enchufe.
* tubo de sonda de acero inoxidable 4301.
** manto de acero inoxidable austenítico.
* tubo de sonda de acero inoxidable 4301.
** manto de acero inoxidable austenítico.
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 250 mm |
|---|---|
| Longitud: | 250 mm |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 33101203 |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 3 mm |