Sonda de temperatura
Contenido:
1
Número de producto:
6204695
Información sobre el producto "Sonda de temperatura"
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 117 mm |
|---|---|
| Longitud: | 117 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | PH5TEMB01P |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 3 mm |