Sonda de temperatura para registrador de datos PDF LOG40
Contenido:
1
Número de producto:
4691798
Información sobre el producto "Sonda de temperatura para registrador de datos PDF LOG40"
Sensor externo para medir la temperatura. Precisión de temperatura ±0,5 °C entre -10 y 60 °C.
| Dimensiones (ØxL): | 4 x 40 mm |
|---|---|
| Longitud: | 40 mm |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6040-0401 |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Temperatura: | -40 ... 125 °C |
| Temperatura máx.: | 125 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Ø: | 4 mm |