Sonda de temperatura TM 5000
Contenido:
1
Número de producto:
6323235
Información sobre el producto "Sonda de temperatura TM 5000"
La sonda de temperatura puede conectarse a la toma del transductor de ultrasonidos. Esto activa la detección de la temperatura y permite el control de la temperatura definido por el usuario durante el proceso de sonicación. En el generador de ultrasonidos, se puede establecer una señal de advertencia o una desconexión del ultrasonido cuando se alcanza la temperatura límite.
| Dimensiones (ØxL): | 2 x 150 mm |
|---|---|
| Longitud: | 150 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 3763 |
| Temperatura: | -10 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tipo: | TM 5000 |
| Ø: | 2 mm |