Sonda de superficie, termopar tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
9851952
Información sobre el producto "Sonda de superficie, termopar tipo K"
| Dimensiones (ØxL): | 8 x 130 mm |
|---|---|
| Longitud: | 130 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-1014 |
| Para: | P700, P705, P710, P715, P750, P755 |
| Temperatura: | -40 ... 900 °C |
| Temperatura máx.: | 900 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
| Ø: | 8 mm |