Sonda de superficie, termopar tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
6322017
Información sobre el producto "Sonda de superficie, termopar tipo K"
Sonda de superficie con tira termopar y cable en espiral. Clase de precisión 1. Conforme a la norma EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 10 x 130 mm |
| Longitud: | 130 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0573 |
| Temperatura: | -65 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -65 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 10 mm |