Sonda de superficie, termopar tipo K, con área de contacto de 4 mm
Contenido:
1
Número de producto:
7630750
Información sobre el producto "Sonda de superficie, termopar tipo K, con área de contacto de 4 mm"
Sonda de superficie con zona de contacto, mango y cable sensor. Clase de precisión 2. Conforme a la norma EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 2 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 1,5 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0515 |
| Temperatura: | -100 ... 1.100 °C |
| Temperatura máx.: | 1100 °C |
| Temperatura mínima: | -100 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 1.5 mm |