Sonda de superficie, termopar, conexión Lemo
Contenido:
1
Número de producto:
4704977
Información sobre el producto "Sonda de superficie, termopar, conexión Lemo"
Sonda con cable de silicona y conexión Lemo para medir la temperatura de la superficie.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 15 x 300 mm |
| Enchufe: | Lemo |
| Longitud: | 300 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 1341-0720 |
| Temperatura: | -50 ... 800 °C |
| Temperatura máx.: | 800 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo: | TPN 380 |
| Tipo de sonda: | Termopar |
| Ø: | 15 mm |