Sonda de repuesto para pH-metro testo 206-pH2
Contenido:
1
Número de producto:
6238021
Información sobre el producto "Sonda de repuesto para pH-metro testo 206-pH2"
Sondas de pH a prueba de fugas y robustas para los medidores de pH 206-pH2, insensibles a la contaminación, con electrolito de gel libre de mantenimiento y tapón de almacenamiento de gel.
| Diafragma: | Ranura anular |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Longitud del eje: | 35 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06502062 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 11 mm |