Sonda de repuesto para pH-metro testo 206-pH1
Contenido:
1
Número de producto:
6229482
Información sobre el producto "Sonda de repuesto para pH-metro testo 206-pH1"
Sondas de pH a prueba de fugas y robustas para los medidores de pH 206-pH1, insensibles a la contaminación, con electrolito de gel libre de mantenimiento y tapón de almacenamiento de gel.
| Diafragma: | Ranura anular |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Número de artículo del fabricante: | 06502061 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |