Sonda de penetración con cable plano, termopar tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
6310164
Información sobre el producto "Sonda de penetración con cable plano, termopar tipo K"
Sonda de temperatura con punta de penetración para mediciones en pastas y medios semisólidos, así como en líquidos y aire. El fino cable plano puede colocarse a través de aberturas estrechas, como ranuras de puertas o juntas de frigoríficos.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 5 x 60 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 54 |
| Longitud: | 60 mm |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Número de artículo del fabricante: | 05729001 |
| Temperatura: | -40 ... 220 °C |
| Temperatura máx.: | 220 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Ø: | 5 mm |