Sonda de penetración, Pt 100
Contenido:
1
Número de producto:
9851948
Información sobre el producto "Sonda de penetración, Pt 100"
| Clase de precisión: | B |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 4 x 150 mm |
| Longitud: | 150 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6000-1006 |
| Para: | P700, P700EX, P705, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 42-18-22-09 |
| Ø: | 4 mm |