Sonda de paletas digital para instrumento de medición del clima testo 440
Contenido:
1
Número de producto:
4684644
Información sobre el producto "Sonda de paletas digital para instrumento de medición del clima testo 440"
Sonda digital con concepto de calibración inteligente. El telescopio extensible integrado permite realizar mediciones cómodamente.
| Longitud del cable: | 1.7 m |
|---|---|
| Número Precisión de la velocidad del caudal: | 0.2 m/s |
| Número de artículo del fabricante: | 06359532 |
| Precisión de la velocidad del caudal: | ±0,2 m/s |
| Resolución de la velocidad del caudal: | 0.1 m/s |
| Velocidad del caudal: | 0,6 ... 50 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 50 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0.6 m/s |
| Ø sonda: | 16 mm |