Sonda de inserción, termopar tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
7620449
Información sobre el producto "Sonda de inserción, termopar tipo K"
Sonda de inserción para mediciones en medios sólidos, líquidos y pastosos. Con mango y cable sensor. Clase de precisión 1. Conforme a la norma EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 4 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0511 |
| Temperatura: | -100 ... 1.100 °C |
| Temperatura máx.: | 1100 °C |
| Temperatura mínima: | -100 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 4 mm |