Sonda de inserción, termopar tipo K, resistente al calor
Contenido:
1
Número de producto:
6317625
Información sobre el producto "Sonda de inserción, termopar tipo K, resistente al calor"
Sonda de inserción con mango y cable sensor de PTFE. Toda la sonda es resistente al calor hasta 250 °C. Clase de precisión 1. Según EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 4 x 150 mm |
| Longitud: | 150 mm |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0525 |
| Temperatura: | -100 ... 250 °C |
| Temperatura máx.: | 250 °C |
| Temperatura mínima: | -100 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Ø: | 4 mm |