Sonda de inmersión, termopar tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
7651607
Información sobre el producto "Sonda de inmersión, termopar tipo K"
Para medios líquidos, gaseosos y en polvo.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 0,5 x 100 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-1011 |
| Para: | P700, P705, P710, P715, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Temperatura: | -100 ... 800 °C |
| Temperatura máx.: | 800 °C |
| Temperatura mínima: | -100 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión |
| UNSPSC: | 41-11-22-05 |
| Ø: | 0.5 mm |