Sonda de inmersión, termopar tipo K, sin mango
Contenido:
1
Número de producto:
6318919
Información sobre el producto "Sonda de inmersión, termopar tipo K, sin mango"
Sonda de inmersión sin mango, con cable sensor. Clase de precisión 1. Conforme a la norma EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 0,5 x 100 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0505 |
| Temperatura: | -100 ... 900 °C |
| Temperatura máx.: | 900 °C |
| Temperatura mínima: | -100 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión |
| Ø: | 0.5 mm |