Sonda de inmersión, Pt 100
Contenido:
1
Número de producto:
9851937
Información sobre el producto "Sonda de inmersión, Pt 100"
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 150 mm |
|---|---|
| Longitud: | 150 mm |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 6000-1018 |
| Para: | P700, P700EX, P705, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Temperatura: | -200 ... 450 °C |
| Temperatura máx.: | 450 °C |
| Temperatura mínima: | -200 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 42-18-22-09 |
| Ø: | 3 mm |