Sonda combinada temperatura/humedad para registrador de datos PDF LOG40
Contenido:
1
Número de producto:
4691799
Información sobre el producto "Sonda combinada temperatura/humedad para registrador de datos PDF LOG40"
Sonda combinada para medir la temperatura y la humedad relativa.
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Longitud del sensor: | 43 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6020-0043 |
| Sonda (Ø x L): | 15 x 43 mm |
| Temperatura: | -40 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Ø sonda: | 15 mm |