Sonda alimentaria NTC para aparatos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
7036761
Información sobre el producto "Sonda alimentaria NTC para aparatos de medición testo"
| Grado de protección (IP): | IP 67 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06133311 |
| Para: | testo 112 / 175 T2 / 176 H1 |
| Temperatura: | -50 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inserción |
| Tipo de sonda: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |