Sistemas de dispensación, metal
Contenido:
1
Número de producto:
9413047
Información sobre el producto "Sistemas de dispensación, metal"
- Unidad independiente o montada en la pared para rollos grandes
| Altura: | 328 mm |
|---|---|
| Ancho: | 515 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 515 x 300 x 328 mm |
| Material: | Metal |
| Número de artículo del fabricante: | 6146 |
| Para anchura de rollo: | 490 mm |
| Profundidad: | 300 mm |