Sistema de mopa IsoClean
Contenido:
4
Número de producto:
4671401
Información sobre el producto "Sistema de mopa IsoClean"
El sistema IsoClean mini Mop para la limpieza de los armarios de seguridad y los aislantes, compatible con la sala limpia.
Mopa Clino One Way Ultra Mini PW-I
- Plástico de calidad especial termoestable
- Autoclavable
- Con la cerradura ClinoConnect
- Adecuado para todos los mangos de mopa PPS
Mopa Clino One Way Ultra Mini PW-I
- De un solo uso
- Prelavada
- Irradiada con rayos gamma, incluida la certificación
- GMP clase A/B
- ISO clase 5
- 4 piezas con doble empaquetado
| Ancho: | 190 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 190 x 70 mm |
| Estéril: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 3500935 |
| Profundidad: | 70 mm |
| Tipo: | ClinoOneWay Ultra Mini |
| UNSPSC: | 47131502 |