Sistema de irradiación UV BIO-LINK
Contenido:
1
Número de producto:
9971923
Información sobre el producto "Sistema de irradiación UV BIO-LINK"
- Compacto y potente, ideal para una amplia gama de aplicaciones
- Tecnología precisa de medición y control, sensores UV que no envejecen
- Elección del parámetro de irradiación energía o tiempo
- Fácil de manejar: Memoria de programa, almacenamiento de los últimos parámetros, reanudación del programa tras la apertura de la puerta, reinicio automático tras un fallo de alimentación
- Construcción segura y estable, muy fácil de usar
- Fácil intercambio de los tubos de UV para el cambio de longitud de onda
| Dimensiones (An x L x Alt) | |
| Carcasa: | 350 x 360 x 305 mm |
| Interior: | 260 x 330 x 145 mm |
Otros modelos disponibles a petición.
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 145 mm |
| Ancho: | 350 mm |
| Ancho int.: | 260 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 350 x 360 x 305 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 260 x 330 x 145 mm |
| Iluminación: | 5 x 8 W |
| Longitud de onda: | 254 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 6111 2081 1 |
| Profundidad: | 360 mm |
| Profundidad int.: | 330 mm |
| Tipo: | BLX-254 |