Sistema de documentación de gel UVIdoc-HD6
Contenido:
1
Número de producto:
4667667
Información sobre el producto "Sistema de documentación de gel UVIdoc-HD6"
Sistema de documentación de gel independiente del PC con una cámara oscura compacta hecha de metal
- Pantalla táctil grande y bien legible (12,2")
- Cámara científica de alta resolución con objetivo zoom motorizado de 6x
- Alta calidad de recodificación (6 MP, 16 bits)
- Grabación automática de imágenes
- Cámara oscura, rueda de filtros de tres posiciones, luz incidente LED, mesa UV integrada (20x20 cm) con extracción total y apagado de seguridad automático
- Puerto USB para la transferencia de datos
- Software de análisis gratuito
| Especificaciones | |
| Resolución: | 6 megapíxeles |
| Resolución ampliada: | 10 megapíxeles |
| Lentes: | Objetivo de zoom 6x |
| Sensor de profundidad de bits: | 16 bits |
| Escalas de grises: | 65535 |
| Rango dinámico: | 4,0 OD |
| Longitud de onda del transiluminador: | 312 nm |
| Tamaño del transiluminador: | 200 x 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 380 x 475 x 785 mm |
| Peso: | 33 kg |
| Altura: | 785 mm |
|---|---|
| Ancho: | 380 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 380 x 475 x 785 mm |
| Extracto: | 200 x 200 mm |
| Lente: | 6 x Zoom |
| Longitud de onda: | 312 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 1641 2602 1 |
| Peso: | 33 kg |
| Profundidad: | 475 mm |
| Resolución de la cámara: | 6 MP |
| Tipo: | UVIdoc-HD6 |